09.12.2015

Виктор Янукович заявил о его готовности вернутся в политику

В ходе пресс-конференции Виктор Янукович, который является экс-президентом Украины, поделился с журналистами о том, что он продолжает помогать нуждающимся в помощи людям, а также общается с нынешними украинскими представителями власти.

Изгнанным президент поведал представителям СМИ, что в его долгосрочных планах есть пункт о возвращении в политику и о налаживании тесных контактов с властями Украины.

По словам Януковича, на данный момент он делает все, что в его компетенции. Он изо всех сил старается помогать обустраиваться украинцам, которые подверглись гонениям и преследованиям на территории их страны. Это касается людей, которые не только выехали в РФ, но и в другие страны.

81_main

В свою очередь, бывший украинский глава поддерживает контакт не только с жителями Украины, но и с их действующими политиками. Виктор Янукович отметил, что представители власти в Украине перестали опасаться за свою жизнь и карьеру. Они довольно спокойно и охотно встречаются с экс-президентом и обсуждают дальнейшие планы по устранению кризиса на украинской территории.

Напомним, что в феврале прошлого года в Украине произошел госпереворот. Уполномоченными представителями Верховной Рады было принято решение об устранении от власти Виктора Януковича. Позднее, из-за угроз относительно жизни и здоровья бывший глава государства вынужден был бежать в другую страну.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года