17.12.2015

Пожар в Москве: перекрыто движение по Новослободской улице

Из-за возгорания, которое возникло в здании, что располагается в центральной части российской столицы, по улице Новослободской полностью парализовано движение. К настоящему моменту три из четырех полос дорожно-транспортного полотна перекрыты в центральной части Москвы.

Представители пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций подтвердили информацию о том, что движение на Новослободской улице затруднено – водители транспортных средств вынуждены менять свой курс, чтобы объехать перекрытый участок дороги. К тому же отмечается, что водителям отправляются смс-сообщение с указанием координат места возгорания, а также ближайших территорий к очагу пожара, поскольку на этой местности наблюдается значительное задымление, в котором не возможно полноценно рассмотреть дорогу и управлять транспортным средством.

6350a67c2c8750c8940d29912746aad5__516x

Жители домов, которые находятся в радиусе распространения дыма, также предупреждены о необходимости закрыть все окна и форточки.

К настоящему моменту площадь пожара возросла до двухсот квадратных метров. Огонь не прекращает распространяться. Информация о том, пострадал ли кто-то во время возникновения пожара, отсутствует.

О том, что случилось возгорание культурного центра московского главка МВД, стало известно сегодняшним утром. Причины возникновения огня устанавливаются.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года