17.12.2015

Skoda подготовила для России спецверсию Yeti

Специальная версия популярного чешского кроссовера, что носит название Hockey Edition, теперь представлена на базе таких комплектаций, как Ambition Outdoor и Ambition.

Визуальные отличия нового варианта Skoda Yeti Hockey Edition от уже привычного заключаются в наличии наклеек на кузове транспортного средства, а также декоративных накладок, которые зафиксированы на порогах автомобиля. При этом в новой версии машины имеются и серебристые рейлинги, что находятся на крыше, и литые диски 17-дюймого размера. Диски выполнены в черно-серебристом цвете и идеально сочетаются с глянцевыми черными боковыми зеркалами.

560x0_172927aac96bb98983e0791a23164468

Интерьер специально подготовленной для России версии Yeti характеризуется наличием оригинальной обивки сидений. Рулевое колесо транспортного средства выполнено из кожи. Для удобства водителя руль оснащен кнопками правления радио-станций. Среди самых важных элементов оснащения автомобиля стоит отметить систему Light Assistant, климат-контроль Climatronic, датчик дождя, задний парктроник и противотуманные фары, которые характеризуются наличием функции освещения поворотов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года