18.12.2015

Дональд Трамп выразил благодарность главе российского государства

На конференции Дональд Трамп, который является кандидатом в президенты США,  выразил благодарность В. Путину за комплимент, адресованный американцу. Трамп отметил, что ему очень приятно услышать похвалу от уважаемого человека во всем мире.

Напомним, что на пресс-конференции Путин очень лестно отозвался о гражданине США, назвав его довольно талантливым человеком. Президент РФ отметил, что Трамп является абсолютным лидером в президентских выборах. А этот факт говорит о многом, так как противники очень сильные политики.  Американский оппонент, в свою очередь, отметил, что хочет с Россией наладить тесные взаимоотношения. Такое заявление российский президент воспринял положительно. Он отметил, что с нетерпением ждет победы американца на выборах.

Comedy Central Roast Of Donald Trump - Show

Однако, такая позиция Трампа не удовлетворила другого политика республиканца Джеба Буша. Он высказал свое недовольство подобными решениями своего коллеги.

Джош Эрнест, который является официальным представителем правительства США, высказал свое сомнение по поводу сотрудничества с РФ. Он считает, что будущий президент должен продолжать политику Барака Обамы в отношении России. Эрнест высказал свое сомнение о победе Трампа на выборах.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года