05.10.2011

Археологические находки Путина являются постановкой

Археологические находки Путина являются постановкойВ рамках прошедшего эфира телеканала Дождь, на котором присутствовал пресс-секретарь премьер-министра Российской Федерации Песков Дмитрий, им были сообщены сведения относительно недавней находки Владимира Путина на дне Таманского залива двух амфор.

Песков сообщил, что эти амфоры были найдены за несколько недель до момента приезда Путина и их специально положили в то место, где должен был нырять премьер. Также Песков добавил, что это является обычной практикой в подобных ситуациях.

Десятого августа прошло погружение Путина Владимира Владимировича на дно Таманского залива. Но вот на сушу он вынырнул уже с двумя амфорами, датированными шестым веком нашей эры. После появления первых же репортажей об этом, общественность обратила внимание на хорошее состояние двух амфор, с которыми вышел премьер из воды. Дело в том, что если амфоры действительно лежали несколько сот лет на дне, то они должны были зарасти кораллами и другими морскими организмами.

Несмотря на это, со слов различных ученых следовало, что подобные обломки можно очень легко обнаружить на дне Таманского залива.

Но пресс-секретарь опроверг высказывания различных ученых и подтвердил версию общественности, что амфоры были найдены задолго до погружения премьер-министра, а Путин их только поднял на поверхность.

На вопрос журналистов, было ли увиденное поднятие амфор пиар-акцией, Песков сообщил, что на тот момент находился в отпуске, поэтому не знает всех подробностей истории. Но тут же добавил, что Путину и не требуются никакие пиар-акции или имиджмейкеры.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года