27.12.2015

Установленная на борту А321 бомба была сконструирована профессионалами

Из сообщений СМИ стало известно, что террористический акт на борту самолета, унесший жизни нескольких сотен людей, был осуществлен с помощью бомбы С-4 изготовленной на основе пластида, который был изготовлен в Америке в 60-х годах прошлого века и использовался во многих странах. Взрывчатое вещество было умело замаскировано под одним из кресел в салоне авиалайнера.

По данным ФСБ взрыв был маломощный, однако в результате него образовалась дыра, которая вызвала разгерметизацию салона и крушение лайнера.

208122061-20151106-084735-L

Авиалайнер Airbus A321 потерпел крушение в конце октября нынешнего года. Воздушное судно взорвалось под небом Египта. По последним данным число погибших составило 224 человека, в основном это были граждане России. Известно, что в данной катастрофе никому выжить не удалось.

Фанатичные смертники из запрещенной в развитых странах группировки «Исламское Государство» взяли на себя вину за теракт.

В правительстве обещано наказать виновных по всей строгости закона. Каждый, кто причастен к совершению вышеуказанного теракта, понесет наказание. За любую информацию об убийцах-смертниках предоставляется денежное вознаграждение.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года