29.12.2015

Земфира пообещала приехать в Украину с концертным туром

Земфира уверена, что политическая ситуация не должна оказывать влияние на культурную жизнь людей – именно по этой причине певица не собирается отменять своего визита на территорию Украины.

Во время недавно состоявшегося видеочата с фанатами, артистка рассказала о том, что собирается включить несколько украинских городов в георафию намеченого концертного турне, которое приурочено к поддержке нового альбома Земфиры «Маленький человек». Напомним, что видеоконференцию певицы и ее фанатов устроили специалисты социальной сети «ВКонтакте».

22-46

Отвечая на вопросы своих поклонников, певица сообщила о том, что имеет твердое намерение приехать в Украину с концертным туром. После данного заявления, Земфира рассказала, что более, чем уверена в скором решение возникшего конфликта между соседними государствами, и , по мнению артистки, Россия и Украина в ближайшее время снова нормализируют свои отношения. При этом певица рассказала о том, что не считает правильным, когда политическая ситуация является преградой встречи фанатов и представителей шоу-бизнеса.

К настоящему моменту в гастрольном туре Земфиры ни один из украинских городов не прописан, однако, известно, что вскоре программа посещений будет дополняться и, вполне возможно, в нее будут внесены крупные города Украины. Сейчас известно, что кроме российских городов, Земфира со своими музыкантами планирует посетить Таллин, Минск и Ригу.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года