30.12.2015

Желающие увидеть Тимура и Амура обвалили сайт сафари-парка

Известно, что вчерашним утром сайт Приморского сафари-парка не смог выдержат наплыва посетителей и перестал работать. Напомним, что данный ажиотаж со стороны интернет-пользователей был вызван тем, что вчера должна была произойти полноценная прямая трансляция из вольера, где находятся Тимур и Амур. Четыре специально установленные для проведения онлайн-трансляции камеры начали свою работу в вольере неразлучных друзей в девять утра по местному времени. Через несколько часов сайт сафари-парка перестал открываться из-за глобального наплыва на данный ресурс интернет-пользователей.

inner13721068

На страничках в социальных сетях сотрудники сафари-парка размещали информацию о том, что сайт был заблокирован в связи с тем, что не смог справится с высокой нагрузкой на сервер хостинга. К настоящему моменту продолжается решение вопроса о разблокировки сайта. Сотрудники зоопарка приносят свои извинения всем, кто собирался понаблюдать за козлом Тимуром и его другом тигром Амуром. Возможно, в ближайшее время удастся восстановить онлайн-трансляцию.

Невероятная дружба, которая удивительным образом завязалась между тигром и козлом, не перестает удивлять любителей животных. Народная любовь к Амуру и Тимуру с каждым днем становится все больше – ежедневно в сафари-парк обращаются люди с просьбой показать хоть несколько фрагментов из повседневной жизни этой уникальной пары друзей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года