27.09.2011

Вся правда о дренаже и дренажных насосах

Вся правда о дренаже и дренажных насосахВ повседневной жизни дома или на садовом участке, будь то водоем или сточные воды- почти всегда встает вопрос удаления излишков воды или перекачки ее в резервуары или другие емкости. Для таких интересных целей  и служит дренажный насос.

Дренажный насос или иначе насос для дренажа (дренажирования) под разделяются на специальные и обычные, для простых и чистых жидкостей . Основной функцией данной техники, как мы уже понимаем, служит откачка или перекачка жидкостей (с примесями или без них).

Дренажные насосы самых известных марок Grundfos, Pedrollo и другие, самые распространенные , но и одни из самых дорогих. Наши аналоги, типа «Джилекс» в разы дешевле и намного проще в эксплуатации.  Но нынешние потребители редко экономят на таком специфическом и нужном инструменте, как например дренажные насосы Pedrollo. Дорого- но надолго и со вкусом .

Дренажные насосы бывают как в пластиковых, так и в стальных корпусах. Сталь в корпусе- гарант того, что вероятней всего, насос будет установлен «на постоянно». Например, Pedrollo насосы имеют до 350 разнообразных корпусов, назначений и модификаций. С таким шикарным выбором можно построить замкнутый цикл «круговорот воды в природе» без всякой посторонней помощи и вмешательства.

Да и будет у Вас на участке или в доме сухо и комфортно, а на лужайке в саду зеленеют всегда политые водой из сплинкеров, накачанной качественными насосами красивые цветы и растения.

Новости России— Статьи

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года