09.01.2016

Осторожнее с поклонниками: от любви до ненависти один шаг

Отправившись по рабочим делам в Ессентуки, продюсер одного из телеканалов подверглась нападению давнего приятеля и по совместительству поклонника, сообщает известный канал «Лайвньюс».

Юлия Бондарева, занимающая продюсерскую должность на одном из телевизионных каналов, отправилась вдвоем с сестрой в командировку в Ессентуки, где девушки решили остановиться у приятеля Юлии. В прошлом этот приятель многократно предлагал Юлии руку и сердце, но регулярно встречал отказ. Поняв, что безопаснее будет подыскать иное место для проживания, девушки собрались покинуть дом не в меру страстного поклонника, что привело к трагедии: обожатель превратился в агрессора и нанес Юлии многочисленные удары ногами в лицо.

 

юля2

 

Продюсер «России 1» в данный момент пребывает в больнице, ее состояние определяется как тяжелое, сломаны лицевые кости. Юлию ждет длительная пластическая хирургия. Сестра находится вместе с пострадавшей и оказывает ей поддержку. Знакомый Юлии, желая выйти сухим из воды, предлагал заплатить 130 000 рублей, чтобы девушка забрала поданное в полицию заявление обратно.

Виновнику драки, повлекшей травмы девушки, грозит заведение уголовного дела.

Related Images:

marina

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года