06.10.2011

Кудрин остается в команде Путина

Кудрин остается в команде ПутинаС момента стара конфликта между Кудриным и Медведевым, сегодня премьер-министр России Путин Владимир впервые выступил в защиту Кудрина. Как сообщил Путин, что не смотря на эмоциональные сбои у Кудрина, он все равно остается членом их команды. Причем так считает не только Путин, но и Медведев. В добавок премьер-министр подчеркнул, что Кудрин остается одним из лучших специалистов мирового уровня и при этом является очень нужным и полезным человеком.

Заявления, сделанные Кудриным, о его не согласии с некоторыми пунктами политики, проводимой действующим президентом Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым, послужили причиной для его отставки с поста Министра Финансов Российской Федерации, так как Кудрин дополнительно заявил, что не видит себя в Правительстве двенадцатого года после выборов нового президента Российской Федерации, когда Медведев должен будет стать новым премьер-министром России.

Сам Медведев, который и стал инициатором увольнения Кудрина, заявил, что данный случай представляет собой случай нарушения государственной дисциплины.

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года