13.01.2016

Мишель Платини намерен обжаловать дисквалификации

Мишель Платини намерен обжаловать дисквалификации

Мишель Платини мириться с дисквалификацией не намерен. Ради пересмотра неприятного для себя решения, он будет свое отстранение опротестовывать. Спортивный чиновник надеется, что пересмотр вопрос о его дисквалификации разрешится положительно.

 

Мишель Платини намерен обжаловать

Напомним, футбольный арбитраж освободил Мишеля Платини и тогдашнего руководителя ФИФА голландца Йозефа Блаттера на восьмилетний период от спорта. Тогда Блаттера подозревали в своевольной передаче нескольких миллионов Мишелю Платини.

Ричард Каллет, осуществляющий защиту Блаттера сообщил, что подзащитный также намерен заняться вопросами обжалования дисквалификации. Чтобы удачно оспорить свои отстранения в специальном суде, занимающемся вопросами спортивных тяжб, чиновникам необходимо заиметь дозволение из комитета, заведующего делами апелляции.

Президентство в ФИФА отсутствует в намерениях Мишеля Платини. Мотивом для этого он выделил многочисленные словесные нападки, которые с удовольствием направляются ему недоброжелателями. Чиновник намерен заняться бескомпромиссной борьбой с наговорами.

Related Images:

marina

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года