07.10.2011

Рост интереса к книгам о Стиве Джобсе

Число предзаказов на биографическую книгу об основателе Apple под названием «Steve Jobs» выросло почти на 41 тысячу процентов.

Как сообщает «Лента.Ру», в интернет-магазине спрос на книгу «Steve Jobs» за последние сутки вырос на 40900 процентов. Почти в такое же число раз увеличилось количество предзаказов на книгу с цитатами Стива Джобса «I, Steve: Steve Jobs in His Own Words». Обе книги поступят в продажу в ближайшие несколько недель.

Кроме этого, на тысячи процентов выросли предзаказы на другие книги о Джобсе, в том числе «The Presentation Secrets of Steve Jobs: How to Be Insanely Great in Front of Any Audience» и « The Innovation Secrets of Steve Jobs: Insanely Different Principles for Breakthrough Success».

Бывший глава компании Apple Стив Джобс скончался накануне в возрасте 56 лет после долгой болезни. Соболезнования в связи с его кончиной выразили многие политические и общественные деятели.

Кроме этого, сообщает «Газета.Ру», во всем мире к магазинам Apple приходят тысячи людей, чтобы выразить признательность Джобсу. Сами магазины продолжают работать, однако во всех них отключена подсветка логотипа Apple в виде яблока.

Источник

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года