26.01.2016

Губернатор Алтайского края опасается нашествия «политических гадюк»

 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин в ходе встречи с рабочими завода «Ротор» вместо того, чтобы поздравить заводчан с 70-летием завода, решил пожаловаться на заезжих политтехнологов, которые, по мнению губернатора, заряжают воду не той политической силой.

Карлин предупредил заводчан, что в свете предстоящих в крае выборов депутатов Госдумы и краевого заксобрания, в городе появятся «специалисты по энергетической зарядке воды своей политической силой».

Губернатор отметил, что политическая зарядка закончится уже на следующее утро после голосования, и это почувствуют все, кто «клюнет» на удочку политтехнологов. «Приедут факиры, которые будут управлять надутыми ими же политическими гадюками», — продолжал устрашать жителей Барнаула Александр Карлин.

Губернатор Алтайского края опасается нашествия "политических гадюк"

Между тем алтайский губернатор слукавил, говоря о «страшной силе» политтехнологов. Ведь уже при его власти в крае работала мощная команда заезжих с Приморья политтехнологов под руководством Ильи Митькина (Спокойнова), который попал в ТОП-20 действующих российских политтехнологов.

Митькин «помогал» избраться бывшему вице-губернатору края Сергею Тену на выборах мэра Бийска в 2006 году, а также занимался проведением выборов депутатов краевого Заксобрания на стороне «Единой России» в 2011 году. Не обошлись без участия политтехнологов и выборы Барнаульской гордумы в 2012 году.

Отметим, что выборы депутатов Государственной думы России состоятся 18 сентября 2016 года.

 

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года