28.01.2016

Граффити с изображением Касьянова и Джемилева появилось на стене офиса «ПАРНАСа»

Граффити с изображением Касьянова и Джемилева появилось на стене офиса "ПАРНАСа"

 

Заявление Михаила Касьянова о неминуемой передачи Крыма в состав Украины вызвало не только критику со стороны власти, но и среди российского общества. Так, неизвестный художник изобразил на стене возглавляемой Касьяновым партии «ПАРНАС» граффити с изображением российского политика и Мустафы Джемилева, — сообщает «Русская служба новостей».

На рисунке Касьянов предстал в плавках цвета американского флага, а уполномоченный президента Украины по делам крымско-татарского народа Мустафа Джемилев в плавках цвета турецкого флага. Свой рисунок художник сопроводил надписью: «Не дождетесь!». Таким образом уличный художник изобразил свою позицию и мнение российского общества по вопросу отчуждения Крыма из состава России.

Граффити с изображением Касьянова и Джемилева появилось на стене офиса "ПАРНАСа"

Нашумевшая встреча российского политика и Мустафы Джемилева прошла в Страсбурге, где лидер российской оппозиции обсудил финансовые вопросы со своими европейскими соратниками.

Напомним, что Мустафа Джемилев заочно арестован и объявлен в розыск. Он обвиняется в организации продуктовой блокады Крыма в сентябре 2015 года.

 

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года