09.10.2011

Кто стал новым тренером в магнитогорском Металлурге?

Кто стал новым тренером в магнитогорском Металлурге?Как стало известно с официального сайта команды Металлург, новым главным тренером хоккейного клуба назначен Канарейкин Федор.

Решение о его назначении приняли на следующий же день после отставки предыдущего главного тренера Баркова Александра. Подробности заключенного контракта с Канарейкиным не разглашаются.

По предварительным версиями средств массовой информации, вместе Канарейкина на посту главного тренера хоккейного клуба Металлург мог оказаться Вячеслав Быков, являющийся бывшим тренером Салавата Юлаева из Уфы и сборной России.

В карьере Канарейкина присутствуют записи об управлении в разные годы такими командами как Атлант, Крылья Советов и Спартак. Начиная с пятого года, Канарейкин находился на посту помощника главного тренера Металлурга, после отставки которого перешел на должность главного тренера Магнитки. Под его руководством Магнитка выиграла в сезоне шестого-седьмого года золотые медали в рамках Чемпионата России, в результате чего Канарейкин был признан лучшим тренером года.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года