21.02.2016

Кадыров готов оплатить штраф Дмитрия Тарасова

Кадыров готов оплатить штраф Дмитрия Тарасова

Рамзан Кадыров предложил футболисту Дмитрию Тарасову, который из-за своего неукротимого патриотизма заработал крупный штраф, перейти из ФК «Локомотив» в грозненский «Терек». За это он готов не только «выкупить» футболиста, но и оплатить крупный штраф.

Тем самым, глава Чечни поддержал Тарасова, который после проигрыша на матче с турецкой командой снял с себя командную футболку и показал всем майку с фотографией российского президента, за что был наказан родным клубом на 300 тысяч евро.

Кадыров сделал запись на своей странице в соцсети Инстаграм о том, что считает Тарасова истинным патриотом своей страны. Кроме того, он заявил, что скандал вокруг майки искусственно «раздули», хотя Тарасов на поле не делал политических заявлений и не имел перед собой цели оскорбить своих турецких коллег. Завершил свое сообщение глава Чеченской республики заявлением, что Турции без России не жить.

Кадыров готов оплатить штраф Дмитрия Тарасова

Отметим, что глава Чечни заявил о своей готовности «купить» футболиста и даже оплатить штраф, наложенный на спортсмена «Локомотивом».

Напомним, конфликт произошел после того, как Тарасов устроил на футбольном поле показ майки с изображением российского президента, сопровожденным надписью: «Самый вежливый президент». Клуб «Локомотив» уже оштрафовал Тарасова на 300 тыс. евро. Кроме того, в ближайшее время свое решение по данному конфликту вынесет дисциплинарный комитет УЕФА.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года