14.10.2011

В Токио пройдут концерты памяти Майкла Джексона

В Токио пройдут концерты памяти Майкла ДжексонаМать Майкла Джексона, Кэтрин Джексон, сообщила на пресс-конференции, которая состоялась в Лондоне, о том, что 13 и 14 декабря 2011 года в Токио состоятся два концерта памяти Майкла Джексона.

По словам матери поп-звезды, деньги, которые будут выручены на концертах в Токио и за сувенирную продукцию, проданную при этом, будут отправлены в фонд детей, пострадавших во время землетрясения и цунами, произошедших в Японии, в марте 2011 года. Также Кэтрин Джексон сообщила журналистам, что её сын очень любил детей и не смог бы отказать пострадавшим в помощи, будь он жив.

Предполагается, что в токийских концертах примут участие братья Джексона – Тито, Марлон и Джеки. Четвертый брат, Джермайн, отказался принять участие в этих шоу, не объясняя свой отказ.

Известно, что Джермайн также не изъявил желания выступить и в предыдущем концерте памяти брата, который состоялся в валлийском Кардиффе 8 октября этого года. В тот раз он мотивировал свой отказ тем, что считает неуместным проведение подобного концерта в то время, когда идет судебный процесс над Конрадом Мюрреем, врачом Майкла Джексона.

На предстоящих концертах братья поп-звезды исполнят около 15 композиций, входящих в репертуар семейной группы Джексонов Jackson 5, а также популярные песни самого Майкла Джексона. Предполагается, что кроме братьев покойного певца, на концерте выступят ещё несколько японских артистов, но точный состав участников концертов в Токио пока не известен.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года