14.10.2011

Американцы заблудились в лабиринте во время прогулки

Американцы заблудились в лабиринте во время прогулкиИз сообщения Associated Press стало известно о необычном происшествии – американская семья, родители и двое детей, заблудилась в лабиринте на кукурузном поле города Денверс, который находится в штате Массачусетс. Этот случай произошел ещё в начале недели и получил в Америке очень широкую огласку за несколько дней.

По словам главы пострадавшего семейства, они приехали на ферму, чтобы походить по лабиринту, но за некоторое время до закрытия аттракциона поняли, что не смогут самостоятельно оттуда выбраться, так как заблудились. Когда начало темнеть, семья запаниковала, поэтому было решено попросить помощи у службы спасения.

После того, как они сообщили о своем положении, оператор экстренной службы успокоил пострадавших и пообещал оказать необходимую помощь. На поиски незадачливого семейства был отправлен наряд полиции с собакой. При разговоре, оператор службы спасения посоветовал пострадавшим кричать как можно громче, для того, чтобы собаке легче было их найти.

Поиск заблудившихся закончился успешно, они в скором времени были найдены всего лишь в восьми метрах от выхода из кукурузного лабиринта.

Хозяин фермы Боб Коннорс сожалеет о произошедшем инциденте, т.к., по его словам, он не заинтересован в том, чтобы люди терялись в его лабиринте. Коннорс собирается поставить на знаменитом месте табличку, но пока ещё не решил, что на ней напишет, потому, что не хочет обидеть этим пострадавшее семейство.

Кукурузные лабиринты в Америке являются очень распространенным развлечением. Площадь самого большого американского лабиринта составляет около 180 тысяч квадратных метров, расположен он в штате Калифорния.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года