28.02.2016

Божена Рынска публично обвинила Собчак в воровстве

Божена Рынска публично обвинила Собчак в воровстве

Божена Рынска публично обвинила телеведущую, журналистку и «светскую львицу» Ксению Собчак в краже мыслей и их публикации на странице популярного журнала.

Так, конфликт «мысли» произошел из-за статьи Рынски о модной тенденции на олигархов, которая отмечалась в России в нулевых годах. Рынска выступила в одном из журналов с публикацией, в которой пишет о том, что в 2000-х годах признаком женского успеха было замужество или сексуальная связь с олигархом, у всех остальных девушек шансов стать успешной было мало. Сейчас тенденции изменились, и девушки уже не смотрят на «самолеты».

Божена Рынска публично обвинила Собчак в воровстве

Через некоторое время «светская львица» Собчак опубликовала на одном из сайтов статью, содержание которой подозрительно похоже на статью Рынски. Собчак также решила поведать о том, что в нулевые годы для успеха и собственной состоятельности и уважения в своих глазах девушка должна была обзавестись олигархом, и если не выйти за него замуж, то хотя бы стать его любовницей. Теперь же от этого не осталось ни следа.

После выхода публикации Божена Рынска заявила, что привыкла к тому, что становится источником вдохновения для журналисток «средней руки», но к тому, чтобы ее «перепел» высший свет она готова не была. Кроме того, Рынска пожелала журналу «Сноб» (в котором была опубликована статья Собчак) дальнейших «перепевов».

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года