02.03.2016

Группа «Пропаганда» предсказала победу Леонардо ДиКаприо

Группа «Пропаганда» предсказала победу Леонардо ДиКаприо

Вокалистка из группы «Пропаганда» пришла на съемки Comedy Club в футболке с ДиКаприо накануне премии в Лос-Анжелесе.

Девичье трио «Пропаганда», известные исполнением своих хитов «Кванта Коста», «Яблоки ела», «Мелом» «Супердетка», также как и весь мир в нетерпении ожидали вручения 88-й кинематографической премии Оскар.

Но во всеобщем пожелании победы главному фавориту церемонии Оскаров в этом году – Леонардо ДиКаприо, девочки из группы Пропаганда решили помочь кумиру миллионов приблизить заветную статуэтку.

Ровно за 3 дня до церемонии, 25 февраля, девочки из группы «Пропаганда» устроили флеш-моб на шоу Comedy Club. Вокалистки Пропаганды одновременно пришли в белых майках, каждая из которых содержала свой смысл и сообщение для вселенной.

У Вероники, одной из вокалисток «Пропаганды» на груди красовался Оскароносный Леонардо ДиКаприо, празднующий свою победу.

Группа «Пропаганда» предсказала победу Леонардо ДиКаприо

«В нашем трио Майя отличается очень сильной интуицией, а Арина отвечает за эзотерику и духовные практики. Поэтому накануне Оскара Майя нам рассказала о том, что она предчувствует — ДиКаприо наконец станет лучшим актером года. Арина добавила своих познаний в тонких материях и посоветовала для того, чтобы это точно состоялось нужно немного ему в этом помочь и представить, что это уже свершившийся факт. А я просто сама знала, что победит именно ДиКаприо, и поэтому выбрала себе футболку с Лео!» — рассказывает вокалистка «Пропаганды» Вероника.

« Я уверена, что именно наш тройной посыл и наша задумка заявить всему миру о том, что у ДиКаприо уже есть Оскар за несколько дней до церемонии, сделали свое дело и помогли ему получить заветного золотого человечка!» — добавляет Майя, вокалистка «Пропаганды».

О том, что девушки заранее уже предсказали победу именно Леонардо ДиКаприо группа «Пропаганда» не замедлила рассказать, выложив фото в футболках в своих социальных сетях.

И конечно 29 февраля девушки из «Пропаганды», своими мантрами и медитациями  предсказавшие победу ДиКаприо, радовались за Лео вместе со всем миром.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года