03.03.2016

Умерла актриса Наталья Крачковская

Известная актриса театра и кино Наталья Крачковская умерла сегодня утром в реанимационном отделении одной из московских клиник, она страдала болезнью сердца.

Крачковская в конце февраля была госпитализирована в Первую градскую больницу, где до сегодняшнего дня провела 5 дней. Сообщалось, что у нее произошел сердечный приступ. По заключению медиков у нее случился «инфаркт миокарда». Состояние актрисы оценивалось как крайне тяжелое. Отмечается, что заболеванию сердца сопутствовало множество других заболеваний, что только усугубляло состояние актрисы. Несмотря на усилия врачей, спасти ее не удалось.

Отметим, что Наталья Крачковская внесла неоценимый вклад в развитие российского кинематографа. На ее счету более 90 кинокартин, среди которых наиболее известные: «Иван Васильевич меняет профессию», «Покровские ворота», а также «12 стульев» и «Место встречи изменить нельзя».

Умерла актриса Наталья Крачковская

Борьбу с болезнями Крачковская вела уже продолжительное время. В прошлом году летом она была госпитализирована в больницу из-за инфаркта, тогда у нее был диагностирован отек мозга. Кроме того, актриса была больна сахарным диабетом и страдала от хронического бронхита. Год назад актриса призналась, что еле передвигается по квартире, поскольку у нее очень сильно отекли ноги. Из-за этого ей даже пришлось переоборудовать квартиру, чтобы облегчить для себя процессы приготовления пищи, а также гигиенические процедуры.

Сообщалось также, что в ноябре прошлого года актриса начала копить деньги на лечение в Китае, однако отправиться в китайскую здравницу она так и не успела.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года