04.03.2016

Сад «Эрмитаж» приглашает отпраздновать Международный женский день

Сад «Эрмитаж» приглашает отпраздновать Международный женский день

8 Марта — праздник весны и внимания к очаровательным дамам и любимым женщинам: цветы, комплименты, улыбки и подарки. Сад «Эрмитаж» также спешит поздравить прекрасных дам, и дарит им в этот праздничный день специальную программу красоты: мастер-классы по созданию романтического образа, парикмахерскую студию для преображения и «путешествие» в фотобудке, чтобы запечатлеть себя в новом весеннем образе.

Цветы – символ весны и нежности. Подчеркнуть природную нежность и добавить весеннего настроения сможет каждая женщина, достаточно обзавестись шелковым платком с цветочным принтом и украшением для волос с цветами, считают  бьюти-эксперты. А вот как создать цветочные украшения и использовать платок так, чтобы мужчины не могли оторвать взгляд, мастера по созданию аксессуаров расскажут во время своих мастер-классов 8 марта в саду «Эрмитаж».

Сад «Эрмитаж» приглашает отпраздновать Международный женский день

Чтобы дополнить образ профессиональный парикмахер за считанные минуты создаст прическу, украсит цветами и аксессуарами. Запечатлеть преображение на память стоит обязательно, посетив специальную фотобудку, где с помощью новых технологий гости сада сфотографируются на фоне Эйфелевой башни или в китайском цветущем саду, в центре Нью-Йорка или в квартале гейш в Киото. На выбор более 15 разнообразных фонов для создания оригинальных праздничных фотографий.

8 марта для прекрасных дам скидка 50% на посещение катка с искусственным льдом.

Ждем Вас в саду «Эрмитаж» 8 марта с 13:00 до 17:00

Вход свободный

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года