08.03.2016

Путин поздравил женщин РФ с 8 марта

Путин поздравил женщин РФ с 8 марта

Владимир Путин выступил с поздравительным словом в честь Международного женского дня, который празднуется сегодня, 8 марта.

Он поведал, что в нашей стране этот праздник отмечается жителями с особой, неповторимой теплотой, так, как не делают этого во всем мире. Этот день наполнен самыми искренними и добрыми эмоциями и чувствами к своим дочерям, матерям и женам. В общем, всем близким и дорогим сердцу женщинам.

Путин поздравил женщин РФ с 8 марта

Особую признательность и свое уважение президент выразил женщинам военного поколения. Глава российского государства обратился к прекрасной половине человечества — женщинам, которые воевали в ВОВ, отметив, что их сила и бодрость духа научили мужчин побеждать, несмотря ни на что. По мнению президента, от женщин того поколения это передалось и современным женщинам, которые добиваются успехов в профессии, а также общественной деятельности, семье и творчестве.

Отметим, что этот праздник первоначально появился в качестве дня трудящихся женщин, которые боролись за эмансипацию и равенство прав.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года