16.10.2011

Президент Медведев внес инициативу о создании расширенного правительства

Президент Медведев внес инициативу о создании расширенного правительстваДмитрий Медведев отметил, что хотел бы видеть так называемое «расширенное правительство», которое бы осуществляло свое действие наряду с партией власти, российским обществом и различными экспертами. В заявлении Медведев подчеркнул, что возможность создания такого типа правительство возможна лишь при получении большинства голосов на выборах в Государственную Думу.

Вопросы формирования нового типа правительства президент обсуждал со своими сторонниками в бизнес — центре Digital October, трансляцию данного мероприятия проводил канал «Россия 24». На этом мероприятии Медведев разъяснил присутствующим, почему именно Владимир Путин будет баллотироваться в президенты России. Медведев особо подчеркнул, что Путин имеет больше уважения среди народа и его приход к власти в качестве президента поможет быстрее решать поставленные задачи.

Однако в пресс-конференции Медведевым было сказано, что он не собирается прекращать модернизации страны, начатой им во время своего президентства, как пояснил президент, он чувствует ответственность за людей, которые оказали ему доверие.

Дмитрий Медведев дал понять, что возвращение Владимира Путина в кресло президента — новый способ решения проблем России, а не шаг назад.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года