17.10.2011

Лидер группы Limp Bizkit начал сниматься в комедийном сериале

Лидер группы Limp Bizkit начал сниматься в комедийном сериалеЛидер легендарной группы Limp Bizkit заключил договор с компанией CBS, по которому сам Фред Дерст сыграет главную роль в комедийном телесериале.

Этот новый телевизионный проект пока не имеет собственного названия, однако есть слухи, что называться он будет «Douchebag» (в дословном переводе на русский это означает «чмо»). Сценаристом для этого сериала выступает Мэттью Карлсон, уже известно, что каждая серия этого сериала будет идти ровно 30 минут.

До этого контракта Фред несколько раз показывал свои кинематографические способности, в 2007 году он приложил руку к фильму «Образование Чарльза Бэнкса». В 2008 году была работа над фильмом «Аутсайдеры». В прошлом году в прокат вышла картина «Хроники ломбарда», которую продюссировал Дерст.

Однако Дерст не только хороший руководитель, но и неплохой актер, в 2005 году он снялся в фильме «Простите, ненавистники», а в последнее время он появлялся в известнейшем сериале «Доктор Хаус». Тем не менее, контракт с CBS это его первая серьезная работа в киноиндустрии.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года