09.03.2016

ЛДПР предложила переименовать президента и перекрасить флаг

Российские либерал-демократы предложили переименовать президента в верховного правителя. Кроме того, партийцы даже намерены изменить слова государственного гимна на «Боже, царя храни» и перекрасить флаг.

На этом масштабные инициативы партийцев не заканчиваются. Либерал-демократы собираются вернуть имперский флаг, который состоит из черно-желто-белого триколора.

В партии поясняют, что царский гимн и имперский флаг наиболее точно характеризуют желание русского народа вершить великие дела, а также указывают на веру в национальную идею и национальное лидерство. Кроме того, партийцы предлагают изменить наименование должности «Президент», название которой пришло к нам из-за рубежа, в «Верховный правитель».

ЛДПР предложила переименовать президента и перекрасить флаг

Также в ЛДПР предложили ряд социальных инициатив. Добиться повышения минимальной зарплаты в стране и до 20 тыс. руб., а также ограничить максимальную разницу в доходах в 10 раз.

Отметим, что со схожей инициативой выступали депутаты на Украине. Год назад в Верховную Раду был внесен законопроект, согласно которому предлагалось изменить местами цвета государственного флага, поскольку доминирование синего над желтым было признано негативным и именно с неправильным расположением цветов государственного флага один из депутатов связал социально-политическую ситуацию в стране.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года