11.03.2016

В Белгороде девушка украла младенца из перинатального центра

В Белгороде девушка украла младенца из перинатального центра

В Белгороде студентка медколледжа, страдающая нервным расстройством на фоне потери ребенка, украла чужого новорожденного ребенка из перинатального центра. Возбуждено уголовное дело.

Девушке, которая похитила младенца, грозит до 12 лет тюремного заключения. В случае если будет доказано, что она не отдает отчет своим действиям, она будет принудительно госпитализирована.

Отметим, что уголовное дело было возбуждено сегодня, 11 марта. Новорожденная девочка, которая родилась 16 февраля, пропала из больничной палаты отделения патологии новорожденных и недоношенных детей вчера. К счастью, правоохранителям удалось быстро найти пропавшего ребенка.

В Белгороде девушка украла младенца из перинатального центра

Как стало известно, ребенка похитила жительница Курской области, которая во время родов потеряла собственного ребенка. После неудачных родов у девушки развился стресс, и она решила присвоить себе чужого ребенка. Отметим, что девушка училась в медицинском колледже и проходила практику в перинатальном центре. Это и помогло ей беспрепятственно протий в отделение и выкрасть малышку.

22-летняя девушка уже задержана, против нее возбуждено уголовное дело. В ближайшее время будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая решит дальнейшую судьбу задержанной. В случае, если по медицинскому заключению девушка будет признана невменяемой, она будет направлена на принудительную госпитализацию. В противном случае ей грозит до 12 лет лишения свободы.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года