13.03.2016

В Киеве решили официально объявить войну России

Украине следует официально на международном уровне признать существование войны между Россией и Украиной, для того, чтобы получить очередной транш от международных коллег. Об этом публично сообщил Роман Бессмертный, представляющий страну в Трехсторонней группе.

Он отметил, что Украине следует основательно, вплоть до изменения в законодательстве, готовиться к продолжающемуся конфликту с РФ как с врагом, а не просто оппонентом. Заявив об этом на официальном уровне, по его мнению, Украина сможет рассчитывать на финансовую и идеологическую поддержку не только европейцев, но и всего международного сообщества.

В Киеве решили официально объявить войну России

При этом, по мнению Бессмертного, сирийский вопрос очень тесно связан с украинским. Он также отметил, что всему международному сообществу следует задуматься о том, как обезопасить себя от российской агрессии.

Отметим, что Бессмертный также предлагает признать конфликт на Юго-Востоке страны войной для того, чтобы виновных в этом можно было судить военным трибуналом. При этом он указывает на то, что действия России как раз подпадают под зону ответственности международного суда.

В завершение своей пламенной речи, Бессмертный призвал международных коллег ограничить права РФ на международной арене, поскольку Москва сознательно довела ситуацию до, так называемого, «правового хаоса». При этом он отмечает, что Россия так поступает уже не в первый раз, унаследовав такой стиль поведения со времен Советского Союза.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 30 апреля 2024 года