15.03.2016

Горбачев предложил разогнать ЛДПР

Первый президент Советского Союза Михаил Горбачев предложил разогнать парламентскую партию ЛДПР в ответ на инициативу лидера партии Владимира Жириновского признать результаты работы первых лиц государства Горбачева и Ельцина преступными и деструктивными.

Горбачев заявил, что либерал-демократов необходимо разогнать, поскольку они занимаются только деятельностью, которая нацелена на поддержание и развитие напряжения в обществе.

Отметим, что на инициативу ЛДПР отреагировала также экс-руководитель Музея Бориса Ельцина в Екатеринбурге, которая посоветовала партийцам не обвинять во всех бедах и неудачах страны только лишь ее руководителей.

Горбачев предложил разогнать ЛДПР

Напомним, сегодня либерал-демократы внесли в Думу законопроект, согласно которому предлагается признать преступной политическую деятельность Горбачева и Ельцина, повлекшей за собой развал государства, межнациональные и вооруженные конфликты. Кроме того, в вину первых лиц государства партийцы поставили рост смертности и заболеваемости, падения уровня жизни, увеличение числа зависимых от наркотиков и алкоголя.

Как заявил Жириновский, данный законопроект могут поддержать также депутаты от партии КПРФ. Между тем, вопрос принятия законопроекта зависит от воли депутатов партии «Единая Россия», комментариев которой по данному вопросу пока получено не было.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года