19.03.2016

На месте крушения Боинга в Ростове-на-Дону работают более 700 человек

На месте крушения Боинга в Ростове-на-Дону работают более 700 человек

На месте крушения пассажирского Боинга-738 в аэропорту Ростова-на-Дону работают более 700 человек.

Лайнер потерпел крушения сегодня около 4 часов утра. Известно, что самолет принадлежал авиакомпании Fly Dubai, и это первое крушение самолета за всю историю авиакомпании. Сообщается, что разбившийся самолет совершил свой первый полет в 2010 году. За все время с лайнерами Fly Dubai произошел только один неприятный инцидент, когда в прошлом году лайнер был обстрелян во время посадки самолета в аэропорту Багдада, тогда из 150 пассажиров никто не пострадал.

В настоящее время аэропорт закрыт для всех направлений. Некоторые пассажиры сдают свои билеты, другие предпочитают остаться. По некоторым данным, аэропорт будет закрыт до 9 утра по московскому времени, другие источники утверждают, что воздушная гавань будет закрыта на весь день.

Напомним, на борту находились 61 человек. Самолет разбился при повторной посадке в условиях плохой видимости. Среди версий крушения также называют ошибку пилота. На месте крушения работает СК РФ, Прокуратура, а также медики и психологи. МЧС открыла «Горячую линию»: 8-800-775-17-17.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года