21.03.2016

Саакашвили задает моду на заправленные в носки брючины

Саакашвили задает моду на заправленные в носки брючины

Михаил Саакашвили решил преподнести всем модный урок, выступив на Антикоррупционном форуме с брючиной, заправленной в носок.

На прошедшем в Днепропетровске антикоррупционном форуме, Михаил Саакашвили вышел выступать перед присутствующими в заправленной в носок штаниной. Один из участников форума решил сразу же запечатлеть «модную фишку» и поделиться с ею со своими подписчиками в одной из социальных сетей.

Отметим, что это уже не первый «промах» Саакашвили с внешним видом. Ранее пользователи соцсетей активно обсуждали появление губернатора на одном из торжественных мероприятий в костюме, который явно не подходил губернатору по размеру. Некоторые даже пошутили, что Саакашвили надел костюмные брюки задом на перед. Ну а самой, пожалуй, нашумевшей комичной в истории политической карьеры Саакашвили историей было жевание галстука в прямом эфире в августе 2008 года. Будучи в то время президентом Грузии разговаривая по телефонному разговору, он начал жевать галстук, совсем забыв о работающих камерах прямой трансляции.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года