24.03.2016

Радиостанция Capital FM сменит частоту вещания

Радиостанция Capital FM сменит частоту вещания

В полночь 24 марта 2016 года радиостанция Capital FM начнет свое вещание в московском FM-диапазоне на новой частоте 105,3.

Напомним, что информационно-музыкальная радиостанция Capital FM начала свое вещание в декабре 2015 года на FM-частоте 105.2, заменив работавшую ранее на этой частоте Moscow FM. Вещание Capital FM осталось англоязычным: в эфире со слушателями общаются англоговорящие диджеи.  Capital FM – это не только путеводитель для иностранцев, и тех, кто изучает английский язык,  по самым интересным местам и заведениям, круглосуточная экскурсия для англоговорящих туристов, а также лучшая современная мировая популярная музыка.

Радиостанция Capital FM сменит частоту вещания

Программный директор Capital FM Александр Самойленко так комментирует эти изменения: «Мы сделали радиостанцию для тех, кто любит качественную музыку, совершенствует язык и не представляет свою жизнь без путешествий и постоянного развития. Наш слоган полностью отражает концепцию станции: We Speak English. We Play the Hits».

Справка: в холдинг «Москва Медиа», помимо Capital FM, также входят радиостанции «Москва FM» и «Радио Москвы», а также телеканалы «Москва 24» и «Москва Доверие», информационное агентство «Москва» и сетевое издание m24.ru.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года