28.03.2016

В Госдуме сообщили о несметных богатствах России

В Госдуме сообщили о несметных богатствах России

Глава думского комитета по налогам и бюджету Андрей Макаров заявил, что у России бюджетных денег как грязи, но распоряжаться грамотно ими не всегда удается.

Он сообщил, что главное для всех — признать для себя тот факт, что в нашей стране денег много «как грязи», но не всегда удается пользоваться ими в полной мере правильно. Между тем, он отметил, что уже на протяжении четырех лет Госдуме удалось вернуть себе контрольную функцию над расходованием средств из госбюджета.

В Госдуме сообщили о несметных богатствах России

Отметим, что госбюджет на текущий год был принят с дефицитом в размере 2,36 трлн рублей. При этом социальная сфера показывает достаточно серьезные проблемы. В частности, в России впервые за 10 лет замечен рекордный уровень бедности и падения доходов россиян. Также на днях Прокуратура заявила о том, что на сегодняшний день суммарный долг работодателей перед своими подчиненными составляет 4 млрд рублей. Кроме того, в Центробанке заявили о наблюдающейся тенденции роста закредитованности населения. Так, около 38 млн россиян имеют обязательства перед кредитными учреждениями.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года