28.03.2016

Пресс-служба Путина сообщила о готовящихся нападках на президента

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что глава государства и его близкие могут подвергнуться негативной информационной атаке со стороны зарубежных организаций и СМИ в ближайшее время.

Он отметил, что за рубежом в настоящее время готовится очередной информационный вброс против Путина и членов его семьи. При этом, все это делается в преддверии начала избирательной кампании, которая по сути уже началась, по выборам депутатов Госдумы и президента страны. Целью «провокаторов» является раскачивание негативной ситуации в стране и мобилизация оппозиционной активности. Песков отметил, что в информационную войну против Путина «включились» зарубежные спецслужбы, а также информагентство и НКО. Как стало известно, на адрес пресс-службы президента поступило несколько вопросов в допросной форме, на которые российская сторона отвечать не намерена.

Пресс-служба Путина сообщила о готовящихся нападках на президента

При этом, в Кремле не считают такие нападки эффективными, но, тем не менее, возмущены происходящим. Песков отметил, что в случае беспочвенных обвинений и наглой лжи в адрес российского президента, Россия предпримет юридический арсенал с целью защиты чести и достоинства главы государства. Напомним, в начале года американский телеканал показал фильм, в котором Путин предстал олицетворением коррупции.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости