07.04.2016

СШA хотят использовать «панамские бумаги» для разоблачения тех, кто игнорирует санкции

СШA хотят использовать «панамские бумаги» для разоблачений тех кто игнорирует санкции

Повидимому, не случайно всплыла информация по панамским документам. Как оказалось, это еще один из способов влиять на соблюдение всеми участниками мировой экономики антироссийских санкций.
В министерстве Финансов США, в его профильном подразделении, готовы тщательно перепроверить содержимое так называемых «панамских бумаг». И на основании изученных документов, наказать компании и предпринимателей, которые игнорировали санкции, принятые против России американским правительством. В Вашингтоне уверенны, что в этих списках найдется немало уклонистов, которые использовали офшорные банки для сделок с российскими компаниями.

СШA хотят использовать «панамские бумаги» для разоблачений тех, кто игнорирует санкции
Управление по контролю над иностранными активами, которое является подразделением Минфина США, уже применяло меры финансового давления на тех лиц и компании, которые в разрез с политикой США, вступали в сделки с российскими компаниями и физическими лицами, против которых действуют санкции.
Как известно, существует список юридических и физических лиц, к которым применили санкции после событий на Украине. В июне ожидается обновление этого списка и, повидимому, ужесточение мер по его выполнению.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года