17.04.2016

Известно имя мисс Россия-2016 (фото)

Известно имя мисс Россия-2016

Борьба за корону завершилась. Теперь ее обладательница — Яна Добровольская, приехавшая в Москву из Тюмени. Тиару ей вручала София Никитчук – мисс Россия-2015. Ювелирный шедевр сотворили из белого золота, бриллиантов и жемчугов и оценили в один миллион долларов.

Известно имя мисс Россия-2016

Претендовали на нее пятьдесят красавиц. Финальный аккорд состязания красавиц «Мисс Россия-2016 прозвучал на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village. Кроме короны финалистку поджидал сюрприз – автомобиль и три миллиона рублей. После триумфа на родине, Яна получит право стать «лицом» России на международных конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Известно имя мисс Россия-2016

После церемонии награждения корреспонденты поинтересовались у победительницы, что она чувствует и о чем теперь мечтает. Яна поблагодарила всех за поддержку в осуществлении своей мечты, и рассказала, что следующая ее мечта стать хорошим педагогом. Она учиться на педагога-хореографа, двенадцать лет посвятила бальным танцам и надеется, ей будет что передать своим ученикам. Кстати, часть из наградных денег она планирует истратить на образование, какая-то часть денег уйдет на благотворительность.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года