18.04.2016

Порадуют ли новые часы Apple Watch своих почитателей

Порадуют ли новые часы Apple Watch своих почитателей

Не так давно представители известной американской компании Apple представили на обозрение публики видоизмененные смарт-часы Apple Watch.

Во время презентации компания предоставила присутствующим информацию о том, какую работу проделали разработчики и стилисты для того, чтобы усовершенствовать внешний вид этого современного гаджета. Также представители сосредоточили внимание потребителей на стоимости аксессуара, которая после видоизменения часов значительно снизилась. Новость вызвала у публики возгласы одобрения.

Работая над изменением внешнего облика смарт-часов, дизайнеры решили заменить существующий раннее браслет, использовав для его изготовления нейлоновый материал. Теперь он имеет вид плетенки, что придает некую утонченность. Изменения коснулись и цветовой гаммы браслетов, они стали более яркими и выглядят даже немного вызывающе. С такими браслетами часы на руке пользователя не смогут оставаться незамеченными. Идут многочисленные обсуждения часов Apple на часовых форумах

Раньше этот современный, и стоит заметить, довольно популярный гаджет компании Apple оценивался в пределах трехсот пятидесяти долларов. После изменения внешнего вида, стоимость теперь уже обновленных моделей снизилась на пятьдесят долларов, что очень порадовало почитателей данной продукции .

Приятным оказался и тот момент, что новые модели часов будут работать уже на новой watchOS 2.2, которая добавляет несколько функций при работе с картами и дает возможность присоединить к одному смартфону несколько подобных часов.

Скоро новая версия часов Apple Watch будет представлена на российском рынке. Пользователи смогут приобрести этот аксессуар по цене, составляющей около двадцати шести тысяч рублей. Также доступной для наших потребителей будет версия часов без нейлонового ремешка.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года