23.04.2016

Украина вновь пугает немцев, желающих посетить Крым

Оказывается, и в Японии знают, что в Крыму все мирно

Украина продолжает и дальше пугать европейцев, желающих посетить Крым, а тем более наладить там взаимовыгодное сотрудничество. На этот раз пострадал депутат Европарламента Маркус Претцель. Глава диппредставительства Украины в Берлине Андрей Мельник пожурил Маркуса Претцеля за его поездку в Крым.

Претцель входит в состав партии «Альтернатива для Германии». Для него целью посещения полуострова стала работа в рамках международного экономического форума в Ялте. Потому как это международное собрание, в нем приняли участие семьдесят иностранных гостей из двадцати шести стран. Приехали на экономический форум и два депутата Европарламента. Их действия осудила киевская власть и свое возмущение выразила в ноте протеста, которую отправила в МИД Германии.

Украина вновь пугает немцев, желающих посетить Крым

Находясь в Ялте, депутат вспомнил о запугиваниях, звучавших со стороны украинского посла в случае его поездки в Крым, и добавил, что такой шантаж не страшит ни его, ни членов его партии.

Это подтверждается тем, что часть партии «Альтернатива для Германии», в которую входит молодежь, и члены «Молодой гвардии» — общественной организации при партии «Единая Россия», нашли между собой взаимопонимание и выразили желание поддерживать взаимовыгодное сотрудничество.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года