30.04.2016

Уфимская поклонница одарила Валерия Леонтьева — чемоданом мёда (фото)

Концерты Валерия Леонтьева до сих пор собирают аншлаги, хотя люди ходят на них уже 45 лет. Вот и на очередной концерт в Уфе все билеты были распроданы задолго до начала. В зале женщины с сияющими глазами и с огромными букетами цветов с нетерпением ждут появления своего кумира. Певец вышел на сцену в отличной форме, об этом давал возможность судить его наряд, как всегда эксклюзивный и немного небрежный.

Уфимская поклонница одарила Валерия Леонтьева - чемоданом мёда
После первой песни «Встань и иди» народ действительно встал и повалил к сцене с букетамиПозже певец сам спустился в зал и перешел к непосредственному общению с публикой, смущая и вводя в замешательство дам.

Уфимская поклонница одарила Валерия Леонтьева - чемоданом мёда

Несмотря на запрет съемки, народ не выдержал и полез в карманы за мобилками.

Уфимская поклонница одарила Валерия Леонтьева - чемоданом мёда

Теперь работы добавилось охраннику, который следовал за певцом по залу. В какойто момент ему пришлось применить сноровку, чтобы спасти звезду от слепящего света вспышек. Впрочем, сам певец, казалось, был не против фотосессии.

Уфимская поклонница одарила Валерия Леонтьева - чемоданом мёдаДа и чего стесняться. Он бодр и подтянут, весел и лукав, энергичен и задорен, словом, никакого намека на возраст. Как всегда, в ярких костюмах, которые меняются в соответствии с воплощаемым на сцене образом.
Цветами все не закончилосьзрители понесли подарки. Они были разными: от рисунков и поделок, сделанных своими руками, до чемодана мёда, который вручила Леонтьеву его фанатка, не пропустившая ни одного уфимского концерта певца.

Уфимская поклонница одарила Валерия Леонтьева - чемоданом мёда
Надо сказать, что к концерту певец всегда готовиться тщательно, как будто выходит к зрителям в первый раз. Никаких появлений за кулисами за 5 минут до начала себе не позволяет. После звукорежиссёра, сам еще раз проверяет звук и микрофоны. Я из тех динозавров, которые начали петь еще в прошлом веке, и все никак не могут остановиться, — шутит певец.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года