03.05.2016

Тайсон Фьюри утверждает, что оставит ринг — после боя с Владимиром Кличко

Тайсон Фьюри утверждает, что оставит ринг - после боя с Владимиром Кличко

Владимир Кличко последний, кто будет драться на ринге с Британским боксёром Тайсоном Фьюри.
Тайсон сделал заявление, что уходит с ринга навсегда. Остался еще один бой и я заканчиваю свою спортивную карьеру, — объявил чемпион.
Фьюри провел на ринге 25 боёв и все выиграл, 18 из них закончились нокаутом соперника. Какая может быть мотивация с такими результатами?  Человек всего уже достиг в своем виде спорта.
Спортсмен заявил, что устал драться. И не видит смысла  продолжать заниматься этим еще десять лет. Они отметил, что намерен получить положенное ему за бой с Кличко. И покинуть ринг — навсегда. Я даже не зайду больше в спортзал, — говорит Тайсон. Посмотрите, я уже начинаю отращивать живот,- смеется боксер, расстёгивая рубаху.
Не так давно, Тайсон Фьюри уже заявлял, что достиг всего, чего может желать боксёр. И единственной мотивацией, заставляющей выходить на ринг, для него осталось желание обеспечить материальное благосостояние будущих внуков и правнуков, так как себя и своих детей он, по собственным утверждениям, уже обеспечил — на всю оставшуюся жизнь.  Видимо, Фьюри решил, что денег уже хватит и будущим поколениям, его потомков.

Тайсон Фьюри утверждает, что оставит ринг - после боя с Владимиром Кличко
Это будет второй бой между спортсменами. Ранее они пробовали свои силы на ринге в Дюссельдорфе в 2015 году. Для Кличко результат встречи был плачевным – он лишился титула чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в тяжёлом весе. Конечно, предстоящий бой для него решающий. Я пока больше ни о чем не могу думать, — признается украинский боксер. Но я теперь знаю, как себя вести с Фьюри.
Кто одержит победу на этот раз покажет поединок, который состоится в Манчестере 9 июля.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года