08.05.2016

Полиция ищет предполагаемого убийцу пятерых байкеров (видео)

Полиция ищет предполагаемого убийцу пятерых байкеров (видео)

Жестокое убийство было совершено в Подмосковье. Пятерых мотоциклистов расстреляли в деревне Челохово. Это случилось сегодня утром около шести часов.

Трагедия произошла вблизи развалин пивоваренного завода в деревне Челохово Егорьевского района.  Парень, поссорившись с мотоциклистами, достал карабин «Сайга» и расстрелял обидчиков. Все пятеро скончались на месте. Преступник скрылся с места преступления. Но его видели две женщины, которые приехали с байкерами и присутствовали в момент убийства. В них почему-то преступник стрелять не стал, хотя они знали его в лицо. Женщины помогли следствию в установлении личности убийцы. Согласно их показаниям, это двадцатисемилетний житель деревни Челнохово. Как сообщает следствие, убийство, скорее всего, было преднамеренным. Так как вражда между мотоциклистами и их убийцей продолжалась длительное время. По видимому, у того сдали нервы и он решился на убийство, спланировав его заранее.

Только что стала известна новая версия убийства, после того как полиция обнаружила машину, на которой убийца скрылся с места преступления. Машина была найдена в лесополосе, где преступник бросил ее, скрываясь от полиции. Тут же была установлена личность убийцы им оказался Илья Исаев, который приехал вместе с байкерами. Компания предполагала отпраздновать день Победы, но уже ночью начали принимать горячительные напитки. Возникла ссора. Подозреваемый схватил карабин и застрелил приятелей. Карабин в машине не обнаружили, в салоне лежал травматический пистолет.

По факту возбуждено уголовное дело «об убийстве двух и более человек». На место выехала следственно-оперативная группа. По Подмосковью объявлена спец операция «Сирена».

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 12 марта 2024 года