10.05.2016

В списках не значится: Песков прокомментировал поздравления президента с Днем Победы

В списках не значится: Песков прокомментировал поздравления президента с Днем Победы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал поздравления президента Российской Федерации Владимира Путина, которые тот направил в адрес лидеров бывших советских республик, народы которых совместно с российским народом победили в Великой Отечественной войне.

В списках не значится: Песков прокомментировал поздравления президента с Днем ПобедыОбщественность заметила, что в списке лидеров не были упомянуты фамилии президентов Украины и Грузии.

Песков объясняет такие действия Владимира Владимировича Путина тем, что между президентами этих стран и президентом России нет диалога. Песков сделал ударение на то, что Россия никогда не провоцировала соседей на агрессию, и постоянно настаивает на мирном урегулировании всех конфликтов и на установлении добрососедских отношениях в международной политике.

Но отсутствие конструктивного диалога с правительствами этих стран, не означает негативного отношения России и ее президента к народам этих стран. Путин всегда подчеркивает традиционные добрые чувства и отношения между близкими России народами Грузии и Украины. И конечно же, президент России поздравил с праздником эти народы и народы других республик, которые все вместе добывали победу в этой жестокой войне.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года