13.05.2016

Крым выходит на новый уровень международных отношений

Оказывается, и в Японии знают, что в Крыму все мирно

Крым выходит на уровень международных отношений. Крымская делегация собирается весной побывать в Китае, чтобы обсудить возможности для развития бизнеса китайских предпринимателей на территории Крыма. Делегацию возглавит председатель крымского парламента Владимир Константинов. Он уверен в перспективности такого сотрудничества и намерен заинтересовать в нем своих коллег из КНР.

Крым выходит на новый уровень международных отношенийТуристы из Китая уже побывали на полуострове. В Севастополе они вместе с крымчанами отпраздновали День Победы и попутешествовали по живописному весеннему Крыму. Группа состояла из двадцати человек. Сегодня уже есть заявки от китайских туроператоров на крымские туры в сентябре.
Алексей Чернякглава комитета крымского парламента по санаторнокурортному комплексу и туризму, сообщил журналистам, что цель поездкипереговоры по развитию туристического направления и установлению стабильных связей с Китайской народной республикой. Переговоры затронут тему инвестиций, которые китайские предприниматели могли бы вложить в строительство ресторанов и всевозможных объектов общественного питания, которые бы порадовали отдыхающих и внесли свой национальный колорит в крымскую кухню.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года