16.05.2016

Тридцатый километр Новорижского шоссе стал последним для двух бизнесменов

Причиной убийства Немцова стали корыстные мотивы

Шестнадцатого мая, на тридцатом километре Новорижского шоссе, внимание правоохранителей привлек автомобильToyota Land Cruiser 200, стоявший долгое время без движения. При осмотре, в салоне автомашины, правоохранители нашли 2х мужчин без какихлибо признаков жизни. Оказалось, что оба потерпевших были убиты выстрелами в голову. Выстрелы производились с заднего сидения автомобиля, так как оба трупа имеют пулевые отверстия в затылке.

Тридцатый километр Новорижского шоссе стал последним для двух бизнесменовПри себе у мужчин были документы, так что личности убитых были установлены сразу. Журналистам удалось выяснить имена погибших. Ими оказались бизнесменыЮрий Брилев и Владимир Савкинучредители ООО «Люблино Моторс«.
Следственным отделомг. Красногорск, МОоткрыто уголовное дело —  «Убийство» (ст. 105) и «Незаконный оборот оружия» (ч. 3 ст. 222) — УК РФ.
На месте убийства изъяты гильзы от патронов, которыми были произведены выстрелы. Сейчас полиция устанавливает вид оружия, из которого стреляли в потерпевших и занимается подробностями видения бизнеса в компании «Люблино Моторс».

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года