22.05.2016

Британский премьер сомневается, что Турция войдет в состав ЕС, даже к 3000-му году

Западные политики вновь "разоблачили" Путина - граждане Великобритании все-таки проголосовали за выход страны из Евросоюза

Медленное продвижение Турции в сторону Евросоюза беспокоит премьер-министра Великобритании а. Он говорит, что Евросоюз даже приблизительно не может планировать сроки вступления Турции в ЕС. Турция подала заявку на вступление двадцать четыре года назад. Но она мало что делает для этого.

Британский премьер сомневается, что Турция и в 3000 году войдет в состав ЕС

Кемерон намекает на реформы, которые Евросоюз требует провести в турецком законодательстве. Но все советы ЕС не находят понимания у руководства страны. Недавно Эрдоган снова заявил, что у Европы и Турции разные дороги. Потому, что считает не приемлемым для турецкой действительности те законы, которые диктует Запад. В первую очередь это касается антитеррористического законодательства.

Кемерон же считает, что медлительность Турции не скоро приведет ее в Евросоюз. «При сохранении нынешней скорости прогресса, они, возможно, доберутся до момента присоединения, примерно, к 3000 году», — иронизирует премьер.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года