24.05.2016

Актер Валерий Николаев сегодня предстал перед судом

Актер Валерий Николаев сегодня предстал перед судом

На самом деле, актер в суде пытается доказать незаконность административного ареста, которому его подвергли в очередной раз. На этот раз его обвинили в том, что он находился за рулем машины без водительского удостоверения.

Актер Валерий Николаев сегодня предстал перед судом

Судом ему было назначено наказание – пятнадцать суток административного ареста. Актер не согласен с таким решение суда и пытается обжаловать его, ссылаясь на то, что его не уведомили о лишении водительских прав. Уже больше года как он сменил место прописки и уведомления, скорее всего, приходили на старый адрес. Объясняет актер сложившуюся ситуацию.

Валерий Николаев оправдывает свое поведение тем, что и представить себе не мог, что обязан сообщать о смене прописки все существующие органы и организации страны. Конечно, при ныне существующей системе Интернет, такие действия не составляют большого труда, — резюмирует актер.

Николаеву уже не впервой общаться с судом. Пару месяцев назад на своей машине он выскочил на тротуар, где стояли припаркованные автомобили. Помял несколько штук и, когда подоспели стражи порядка, не захотел общаться с ними и покидать свой автомобиль. Однажды его целые сутки разыскивала полиция за то, что он покинул место ДТП. Совершив наезд на женщину, он скрылся.

Чем сегодня закончится суд над «рецидивистом» не предсказуемо.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года