27.05.2016

Джонни Депп впервые отреагировал на разговоры и сплетни о своём разводе

Джонни Депп впервые отреагировал на разговоры и сплетни о своём разводе

Известие о разводе актера Джонни Деппа не сходит со страниц всех мировых изданий. Но сам Депп до последнего времени ничего не комментировал. Его высказывание по поводу развода передал прессе представитель его теперь уже бывшей жены, актрисы Эмбер Херд.
Джонни Депп заявил, что в связи со смертью его матери, он находится не в том состоянии, чтобы обсуждать скоротечный брак. И выразил надежду, что расторжение брака не займет много времени. А всякие слухи и вымыслы о его личной жизни он не намерен ни с кем обсуждать.

Джонни Депп впервые отреагировал на разговоры и сплетни о своём разводе

Истинной причины развода никто не знает. В своем заявлении, поданном в отдел регистраций гражданского состояния, Эмбер Херд написала, что причина состоит в непреодолимых противоречиях. Это случилось 23 мая, через три дня после того, как Депп похоронил свою мать, восьмидесятитрехлетнюю Бетти Сью Палмер.
Размолвки в семье актеров начались давно. Последним явным свидетельством того, что супруги не живут вместе, стало отсутствие актера на юбилее Эмбер Херд. Многие склоняются к мысли о том, что молодой актрисе надоели частые пьянки Джонни, с которыми она пыталась в свое время справиться.
При расторжении брака Эмбер Херд может претендовать на половину имущества бывшего мужа. Это ей позволяет сделать законодательство штата, в котором супруги зарегистрировали свой брак. А поженились они в штате Калифорния, в Лос-Анджелесе, в феврале 2015 года.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года