28.05.2016

В Сан-Диего Трампа провожали тысячи протестующих (фото+видео)

В Сан-Диего Трампа провожали тысячи протестующих

Уверенными шагами продвигается американский миллиардер Дональд Трамп к президентскому креслу. Он уже набрал достаточное количество голосов, чтобы претендовать в решающем туре на этот ответственный пост.

Приезд кандидата в президенты Дональда Трампа в Сан-Диего, казалось, тоже не вызвал никаких отрицательных эмоций у жителей города. Как обычно, для предвыборных поездок, Трамп выступил на площади города. Встреча с горожанами прошла относительно спокойно, если не считать нескольких выкриков в адрес оратора. Но через несколько часов на улицы города вышли тысячи людей, чтобы выразить недоверие кандидату в президенты.

Протестующие несли в руках флаги Мексики, тем самым давая понять Трампу, что они против его политики по мигрантам. Надо отметить, что Трамп неоднократно выступал с призывами закрыть въезд в страну разным категориям мигрантов. И обещал, что если он станет президентом, то очистит территорию Соединенных Штатов, отправив мигрантов на родину.

В Сан-Диего Трампа провожали тысячи протестующих

В Сан-Диего Трампа провожали тысячи протестующих

Акция протеста вылилась в массовые драки между противниками и сторонниками Дональда Трампа. Горячие головы демонстрантов остужали усиленные наряды полиции и нацгвардии. Десятки людей арестованы.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года