02.06.2016

Расстреляли чемпиона России по тайскому боксу (фото+видео)

Расстреляли чемпиона России по тайскому боксу (фото+видео)

Жестокая расправа произошла в Махачкале, в одном из центральных ресторанов. Благодаря камерам видеонаблюдения, которые были установлены в заведении, к правоохранителям попала съемка всего преступления. На записи видно, как спортивного вида мужчина входит в зал ресторана. Двое людей в зале как будто бы поджидали его, так как при его появлении, встали со своих мест и двинулись следом. Никто ничего не успел понять, когда раздались выстрелы. Выстрелы шли очередями и буквально изрешетили мужчину, который так и не успел повернуться в сторону напавших на него людей.

Нападавшие быстро скрылись, но камеры зафиксировали их уход, на кадрах четко видны лица преступников.  Полиции останется только тщательно изучить снимки и установить личности преступников.

Когда на место преступления приехала полиция, стало ясно, что пострадал известный боксер чемпион России по тайскому боксу Шахбулат Шамхалаев.

Расстреляли чемпиона России по тайскому боксу (фото+видео)

 

Всю ночь врачи боролись за жизнь спортсмена – извлекали пули из тела. Ранений оказалось больше десяти. Но, по невероятному стечению обстоятельств, не задет ни один жизненно важный орган. Сейчас спортсмен в реанимации, его состояние тяжелое. По последним данным, ему удалили почку.

Что послужило поводом для покушения на убийство, полиции пока не известно. Родственники пострадавшего говорят, что у парня спокойный нрав, он абсолютно не конфликтный. И объяснить, почему он пришел в ресторан с ружьём, им трудно.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года